Команда "Климат"

Сайт: http://klimat.ucoz.ru/

Образована в 2006 г. Занимается умеренной реконструкцией подразделения специального назначения Военно-Морского Флота. Причиной этому послужила славная история Российского флота, новизна темы и неисчерпаемые возможности для ее развития..

1. Андреевский флаг – официально установленный флаг Российского Военно- Морского флота – видел на протяжении всей истории своего существования и победы и поражения, но ни разу не был спущен в угоду врагу. Цвета флага –белый и синий символизируют веру и верность долгу до конца.
2. Шеврон.  Надпись ДОЛГ, ЧЕСТЬ, ОТВАГА - отражает кредо российского моряка. На шевроне команды изображен парашют, подводный буксировщик и касатка. Парашют – знак аэромобильного подразделения, буксировщик –средство доставки к цели и касатка – самый безжалостный и умный кит – убийца. Касатка также официально принятый символ подразделений СпН ВМФ. Тонкая издевка была скрыта советскими моряками в этом символе, т.к. касатки «по умолчанию» питаются в основном «тюленями», «морскими котиками» и прочими «ластоногими» представителями блока НАТО.  Название команды – КЛИМАТ соответствует доктрине команды – ничто ни может изменить или повлиять на климат, только от климата зависит погода и многие другие факторы. Как боевые пловцы способны изменять ход войн отчаянными операциями, так и команда КЛИМАТ стремится к тому , чтобы своим появлениям менять в нужном направлении «погоду» на поле боя.

Контакт:
1. Банкир
2. Муромец