"Медведи С" - Независимая московская Страйкбольная Команда. Точкой отсчета можно считать 2010 год, хотя некоторые бойцы занимаются страйкболом уже достаточно давно. Команда не зарегистрирована ни в АС, ни в СК.

Командир "Медведей" - Сергей Вшивцев, бывший сотрудник СОБР ФТС, сертифицированный инструктор, а также автор пособия по тактико-специальной подготовке для бойцов СОБРа.

Основная специализация команды - работа в городе, штурм и оборона зданий. В будущем планируется проведение тренировок по ведению боевых действий в лесу, ОФП, рукопашному и ножевому бою.

Что касается вооружения и снаряжения. Мы не занимаемся моделированием или реконструкцией, для команды куда важнее внутреннее содержание - навыки и личные качества бойца. Командная форма - "Горка-Е" (СС-лето) производства ССО. Остальное снаряжение - на усмотрение бойца. Из вооружения команда использует отечественные (советские и российские) образцы оружия. Это касается штурмовых и снайперских винтовок, пулеметов. Также допускается использование любых пистолетов в качестве вторичного оружия.

Команда проводит еженедльные тренировки на полигоне в Лыткарино.

______________________________

Контакты: тел. 8.916-093-73-32
                ICQ: 239976556
                Skype: kastet-666
                e-mail: kastet-666@mail.ru

С уважением, Константин

Отредактировано Kastet (2010-11-25 04:25:35)