МСК АЛЬГИЗ

Объявление

Мы переезжаем на новый форум! Адресс форума: forum.mskalgiz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МСК АЛЬГИЗ » Наши игры » Иная война АКТ II "Молот"


Иная война АКТ II "Молот"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Внимание! На игре будут продаваться в мертвятниках гороховые гранаты моего производства, гранаты качественные. сам пользуюсь. цена за шт 60р, при покупке 10 шт и более цена за шт 50р. Предложение ограничено количеством гранат. так что не упустите... =)

Так же занимаюсь сборкой гранат под заказ. Можно заказывать от 10 шт по цене за 1 шт ВСЕГО 50р.

Пишите в личку или звоните 8 929 628 17 36

32

Платформа 50 КМ Рижское направление
Парковка авто на пятачке прямо напротив платформы.

Отредактировано GNOM (2010-11-20 16:51:11)

33

Ребят, кто притащит с собой 2-3 СО2 баллона (12 грамм) буду искренне благодарен и выкуплю их.

34

по моему "Платформа 50-й километр"

35

через три часа надо вставать а я ещё не ложился)

36

а мне уже выезжать пора =)

37

Всем спасибо!!!
Было не плохо
Оргам отдельный низкий поклон

Отдельное спасибо командам
СК "Медведи С"
  УДАРНИК

и ребятам с позывными ПРИЗРАК и Китаец
Сработались на мой взгляд для первого раза не плохо

ждём фоток...

38

http://files.mail.ru/RID96L - это пока неофициальные фото, вернее ссылка на фото сегодняшней игры + кое что из прошлой недели фильтруйте. официальные фото - чутка позже.

39

Коль, я кажись у тебя снова в машине забыл мобильник, плеер, рацию Макса =)

Ну это так.
Всем спасибор за игру!
Спасибо что приехали и надеюсь вам всё понравлось, приезжайте еще =)

Вообще, спасибо всем командам которые париехали:
Мабута
Химера
НСК Бринада
Черный орел
Ударник
Саламандры
СОСН Северный тигр

Ждё вас на следующую игру, будем рады видеть вас =)
А так, всегда ждём на нашем полигоне, вас для совместных тренировок.

Итог игры: 3:3 на последних минутах Орден смог отвоевать свою последнюю точку, тем самым сравняв игру.
Еще раз спасибо за ваше участие!

40

Поихньку прихожу в себя...) Большое спасибо за игру, и организаторам, и участникам!
Да были косячки с разных сторон, но в итоге ведь было очень даже неплохо.

Также хотелось бы отдельно поблагодарить команду НСК "БЛОКАДА", и лично Вайта. Я думаю, мы неплохо поработали вместе.
Также благодарю команду УДАРНИК - последние пару часов игры вместе работали в пятой точке.

Вобщем, мероприятие удалось, а это главное!
Спасибо от команды "Медведи С"

41

Команда "Мабута" Благодарит Оргов - за игру и полигон.
Спасибо всем кто был на стороне Света, Добра и нес людям Радость Ордена!
Командам:
Химера, Черный Орел и одиночке - респект.
Было приятно с вами взаимодействовать.
Командам Союза - отдельный репскт - спасибо за игру.

Ждем фот и видео

Отредактировано Balamut (2010-11-22 11:00:36)

42

Игра удалась! И все были честны, как мать Тереза, так и должно быть!
Спасибо оргам и всем бойцам! Особенно, кто захватил и удерживал 4 точку!
Также благодарность повару за отличные макароны с тушенкой и тепло!

43

Все вышесказанное от команды Северный Тигр!

44

удержать то её остовалось какие то минуты, я особенно благодарен "мертвецу фонариком" который там бродил, в поисках мертвяка, предлагаю командиру его команды обьявить ему строгий выговор

45

Да точка ПВО это было что то, холодно, голодно, кругом одни враги, подмоги ждать неоткуда, но мы много врагов положили, бойцам что были там со мной огромный респект (следующий раз захвачу не только печенье).
Георгий
(УДАРНИК)

46

Фото с игры: http://picasaweb.google.com/112273921240227268718/2#

47

Т.к. у команды отзывы неоднозначные, то напишу от себя лично. В целом - мне понравилось. Вспомнил молодость, так сказать )))
Теперь более конкретно. Не говна ради а конструктиву для.

По организации, плюсы и минусы:
+ сам полигон и его подготовка - укрепления порадовали.
+ чай, печеньки, шоколад и бутеры в мертвяке - спасибо за заботу! Говорят ещё были макароны с тушёнкой - на мой взгляд это лишнее.
+- повязки из изоленты - спасибо что они всё-таки были, но на будущее - цветной скотч вам в помощь.

- доступность полигона, особенно учитывая что машины некоторых участников стояли прямо в дачном посёлке у самого леса
- дефицит связи у представителей оргов в мертвяке и как следствие вопросы по длительности респа - приходилось самому выходить на частоту оргов и спрашивать.
- частота оргов в PMR. Не, мне то конечно пофиг, но если учесть что большинство использует LPD - это просто пипец.
- флаги, появившиеся(?) только к середине игры и отсутствие флагштоков - я вот ни одного нормально висящего флага не видел.
- "карта" и её неоднозначное чтение разными представителями оргов. Ребят, возьмите один GPS и сделайте план-схему - будет гораздо лучше.

По игре:
Обьясните мне кто-нибудь, почему Мабута атаковала точку "3" - треугольный сруб, особенно если учесть, что:
- точка была "наша"
- в точке была постоянная связь на 45м канале
- из точки не вели огонь по союзникам, хотя видели их отлично и довольно долго
- по словам оргов там даже флаг был, хотя я его и не заметил
Нет, я могу понять френдлифаер, когда камуфляж не разглядел или повязка бликовала на солнце; но тупое желание мочить всех, кто не рядом - я не понимаю. Подбежать к бункеру и расстрелять в упор союзников неглядя - эта пять!

Ещё неприятно удивило незнание правил некоторыми игроками. Не буду называть их команду - надеюсь они помнят наш диалог и сами сделают выводы. Пристёгнутые магазины в мертвяке тоже удовольствия не добавляли.

Спасибо Баламуту за командование. Хотя мне кажется что если командир делает что-то одно - либо играет, либо командует - получается лучше.

В итоге свой фан я получил. Особенное удовольствие - расстреливать жёлтых с тыла, и глумиться над ними в ночи.
Если расценивать игру как мини-приватку и "первый блин", то это твёрдая 4. Если как серьёзную игру, то три с большим минусом.

UPD: Всё написанное - исключительное ИМХО. Гневные возгласы и конструктивный диалог - велком в аську: 59112108

Отредактировано PriceMan [Химера] (2010-11-23 07:48:59)

48

Прайсман - объясняю почему Мабута атаковала 3 Точку и тебя вынесли.
1. Связь у нас была на разных каналах - вас вызывали и ваша точка не ответила.
При приблежении к точке на условленный пароль вы не ответили - значит точка уже занята противником, поэтому вынесли.
Дружеский огонь - бич всего страйкбола.
2. С вами мы не сиграны - увы, поэтому специфику вашей команды и камрадов там не знаем. Я на пример в конце игры пристерлил "орла" - он тоже не ответил на пароль.

49

Орел не ответил, потому, что действовал в тылу и среди желтых, а вопрос был, "ты кто?", а не условленный.  :D

По игре: Всем спасибо, кто приехал и кто созывал поиграть.

Отдельная благодарность командам Мабута, Химера и Саламандры, с которыми довелось взаимодействовать, это было интересно.
личные:  бойцу Мабуты (не спросил имя  :blush: ) за огромную, неоценимую просто, помощь. Еще увидимся, надеюсь;
командному составу Мабуты (с кем имел дело близко) за достаточно грамотную организацию боя.

50

Практически полностью согласен с командиром.
Из косяков могу вспомнить еще медиков, которые вроде должны быть, но их не было. Хотя может и к лучшему.

Противникам(желтым) и не только. Последняя схватка в ночи, у забора(пол пути от нашего мертвяка до желтого примерно). Лежу в метрах 20 от позиций противника. Переговоры "желтых" - Нужно пароль придумать ... Да точно пацаны, кто будет возвращаться пароль "туда". Передаю своим пароль стороны противника. Дальше еще круче - Кто идет? ... Желтые ... Какая частота? Такая-то(не запомнил). Передаю своим частоту противника ... Народ, это игра конечно, но нельзя же быть такими беспечными, тем более вы могли догадаться, что противник рядом.

51

Balamut написал(а):

Связь у нас была на разных каналах - вас вызывали и ваша точка не ответила.
При приблежении к точке на условленный пароль вы не ответили

Нам (всей Химере) дали один канал связи с вами ещё на построении, и до самого убийства (вначале твоего, а потом моего) я с тобой связь держал. Ты был в курсе того, кто на какой точке и как с ним связаться. Почему этой информации не было у атакующих - я не понимаю.
Запроса пароля мы не слышали вообще, хотя сидели вроде бы тихо - нас всего двое было.
Дело тут не в сыгранности, а в отсутствии единой координации, когда левая рука не знает, что делает правая - 100% косяк командования.

Всё написанное - не к тому, чтоб говна в вентилятор подкинуть, а исключительно в виде "работы над ошибками".

52

Лично я вообще удивлён счётом
Уж как то слишком вы толерантно играли и нас убивали, вы точно старались?

Если мне не изменяет память вас было в большинстве
( по крайне мере нам так показалось ) когда вы выдвинулись на позиции...кто то вас посчитал и сказал что вас на 8 человек больше чем нас..хотя по сценарию должно было быть на оборот, ладно..пропустим
(примечание - две команды за сторону союз из заявленных не участвовали в игре)
команд слаженных и на тренированных у вас было также с достатком (кривить душой и отрицать не стоит)
То что тяжко вам давалось, совместное взаимопонимание - это дело десятое

Со стороны жёлтых на мой взгляд вообще разбирать не чего там только РЖАКА
ИБО много было у нас и покимонов и дрыщей который вообще в первый раз приехали на игру
один из них во время боя ко мне подходил и спрашивал как сменить рожок)))) другой же вообще привод с предохранителя не мог снять..долгое время, третий стрелял так что рикошетило от веток в своих (стрелок Ворошиловский) я уверен что он за всю игру не в кого не попал)))

А вот ещё - добрый состав из пяти - семи бойцов, во время игры сидели на базе носки грели и чаи гоняли (амуенно? поехали дальше)

Разведка пошла гонять противника в тылу и сама потерялись...ладно, пропустим...бывает

А ЭТО ВООБЩЕ ППЦ
А про то как жёлтые друг друг кошмарили вообще говорить не стоит
Стреляли в друг друга по принципу, всё что шевелиться мочу без предупреждений

на данной игре получилось так что я был командиром ЖЁЛТЫХ

все эти минусы компинсировали команды которых я отблагодарил выше за что им низкий поклон

Отредактировано Вайт (2010-11-24 13:31:16)

53

Прайсман)) выговор - принимается))) мы учтем вашу критику)))
Давайте на совместные трены организовывать.

2 Вайт - не, у нас как привода начали выходить из строя - так и понеслось, да и было "обременение" ввиде конвоя с Енералом - которое ходило, а не воевало.
Енерала не потеряли и то ладно.
На счет ваших "походонов" - это да..вы ходили как слоны в посудной лавке.
Так что давайте тоже велкамте, всегда рады потренироваться вместе.
По Игре - забыл сказать Отдельное Спасибо Енералу - он быстро ориентировался в обстановке, на вопросы отвечал ч0тко.


Вы здесь » МСК АЛЬГИЗ » Наши игры » Иная война АКТ II "Молот"