http://irviks.ru/templates/eworld/images/logo.png

Так как от своего сайта wwwirviks.ru я потерял аккаунт и пароль, то всю информацию буду выкладывать здесь.

О чем данный раздел, данный раздел описывает различные модели airsoft/ страйкбол продукции, а именно АЕГ, ГББ, Спринг модели оружия. Целью создания данного раздела, послужила огромная масса выбора различного страйкбольного вооружения, от самых различных производителей. Порой, найти достойный обзор в рунете достаточно сложно, с целью облегчить страйкболистам эту задачу, я создаю данный раздел.
В данный раздел постепенно будут добавляться материалы из различных источников интернета со ссылкой на первоисточник.
Раздел "Обзоры Airsoft" является открытым разделом для всех групп пользователей.

Правила раздела:
- В раздел "Обзоры Airsoft" выкладываются только обзоры, все вопросы по эксплуатации, исправлению неисправностей, поломки обсуждаются в категории "Инженерный цех" в соответствующем для вашего привода разделе.
- В разделе"Обзоры Airsoft" каждый новый обзор оформляется в отдельную тему со ссылкой на первоисточник.